Приливы, жар
Здравствуйте)Мне 49лет. Два месяца назад начались приливы жара и потливость. Все началось в один день, не постепенно. Это очень изматывает, тк и ночью это происходит. В 2011г-экстерпация матки и удаление яичника,по причине миома и дермоидная киста яичника. Гистология-чисто(со слов доктора) Мамография-норм. Полгода стала получать тироксин 50. Возможно ЗГТ?
Ольга, добрый вечер! Сколько Вы принимаете Л-тироксина?
Прошу прощения, не увидела, что 50мг. Вы можете принимать ЗГТ, но после обследования: коагулограмма, биохимия крови, УЗДГ сосудов нижних конечностей, УЗИ яичника.