Анализы на сифилис

В марте был выявлен положительный результат на сифилис сдал повторно анализ в инвитро на антитела lg,Im. Результат отрицательный. Нужно ли еще сдавать анализы Риф,Рпга. Или еще какие-то надо сдавать анализы. Rw АНАЛИЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Здравствуйте! Положительный результат был выявлен каким методом?

Алина, при сдачи крови в инвитро на зппп

Пересдавали ИФА?

Алина, да пересдавал результат отрицательный

Значит сифилиса нет

Сергей, доброе утро! В каком анализе был положительный сифилис-RW?

Илона,

Илона, сдавал анализ крови на гепатит , вич, сифилис в инвитро .все анализы отрицательные , сифилис положительный с комментариями к анализу. Сдал по вашим рекомендациям анализ в Инвитро на антитела результат отрицательный

Принятый ответ

Сергей, значит, в прошлый раз была ложно положительная реакция! Антител и RW для исключения сифилиса достаточно! Вы не больны!

Илона,

Илона, Спасибо.

Добрый день.
Подкрепите пожалуйста все анализы.
Вы болели ранее сифилисом?