Пятнч на логтях

Подскажите что это может быть? раньше не обращала внимания, ребунку 15 лет в детстве то падала то счесывала логти думала что кожа загорает и остаются пятна от ранок. Но сейчас меня это заволновало в ближайшее время хочу обратиться к врачу

15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно очно посетить дерматолога для дерматоскопии элементов и отдифференцировать от псориаза. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте.Следует исключить развитие витилиго.Осмотр под дерматоскопом необходим.

Сергей Леонидович, были у врача она визуально нам сказала про диагноз витилиго, я у неё спросила про лампу нужно ли под ней смотреть, она ответила и так видно, и назначила мазь витискин

Подтвердить заболевание имеет смысл

Сергей Леонидович, каким образом подтвердить, были в кожвендиспансере у дерматолога она нам посмотрела и сказала что это витилиго

Визуально-витилиго. Вполне можно начать проводить терапию.Рекомендую рассмотреть обработку соком корня пастернака два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно очно посетить дерматолога для дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть витилиго, нужен очный осмотр, осмотр в лампе Вуда для подтверждения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте!!! На фото очень похоже на Витилиго.
Рекомендую очно посетить дерматолога для осмотра, дерматоскопии, диагностики в лучах лампы Вуда.
Если диагноз подтвердится, врач подберет терапию, которая, конечно, не сможет полностью вылечить заболевание, но поможет предотвратить увеличение уже имеющихся пятен и появление новых.
Сейчас стараться избегать стрессовых ситуаций.

Ольга Сергеевна, сегодня были у врача он визуально нам сказала что это витилиго, и назначила мазь витиксин

Попробуйте эту мазь. Возможно в Вашем случае эффект будет.

Здравтсуйте

Необходимо првоедение дермтаосокпии.

Здравствуйте по фото похоже на проявление Витилиго . для уточнения нужен очный осмотр врача

Елена Владимировна, были у врача она поставила диагноз витилиго, просто посмотрела и все, я у неё спросила нужно ли смотреть под лампой или нет, на что она ответила что и так видно. Назначила мазь витискин. ХОЧУ УЗНАТЬ вообще нужно ли сдавать какие нибудь анализы может на витамины какие нехватает

Обще-клинические анализы если вы давно не сдавали сдать нужно -гормоны щитовидной железы . витамины. Витискин можете использовать для лечения