Девушка не хочет секса
Здравствуйте, такая проблема мне 16 лет и моей партнерши 16 лет, я не девственник уже как год а она девственница, в отношениях пол года, Когда мы уединились она сказала что не хочет щас секса, из за того что напишут в карточке что не девствиница, а я как бы так сказать не могу без этого, подскажите что лучше, порвать отношения или попробовать как то обговорить эту тему с ней
Без
16 лет
Здравствуйте. То, что девушка отказывается от пол акта до свадьбы, это очень хорошо! Значит она серьёзный человек. Кто для вас лучше - надежный партнер или девушка легкого поведения? Для сексуального удовлетворения у адекватного, взрослого человека есть голова и руки.