Может ли быть беременность — вопрос №242965
Здравствуйте!у меня задержка м. Уже 2 мес. Тесты отрицательные,но я не давно делала тест на овулю были 2 очень ярких полоски,раньше такого небвло. Ходила на узи . Там в матке обнаружили какое то тело. Поставили под вопросом гиперплазию. Может это всетаки беременность! И могут ли тесты при надичии беременности быть отрицательными!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!