Может ли быть беременность

Здравствуйте!у меня задержка м. Уже 2 мес. Тесты отрицательные,но я не давно делала тест на овулю были 2 очень ярких полоски,раньше такого небвло. Ходила на узи . Там в матке обнаружили какое то тело. Поставили под вопросом гиперплазию. Может это всетаки беременность! И могут ли тесты при надичии беременности быть отрицательными!

Принятый ответ

Анна, добрый вечер! Вам необходимо сдать ХГЧ крови, чтобы четко понять беременны ли Вы