СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гиперплазия предстательной железы

Мне 53года . Диагноз ГПЖ-1ст. Анализы на 4.02,2023 пса-2.330нг/мл. Узи простаты 50*49*57мм 67см3.. после этого назначел. Лечение пропил финастерид 5мг и омник окас. Анализы на 10.05.2023г. Пса-1.420 Простата-46*53*38мм 44 см3 Отменили финастерид. Оставели омник окас. На сегодня сдал пса - 3000. Уже не делал еще. Плохо себя чувствую боли в спине не пойму почки не почки,ноги болят низ живота немного. Ночью встаю один раз , медленно и по немногу. Что делать дальше.

Простатит
53 года
10 Сентября 2024·Просмотров: 171·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Я так понимаю ПСА не 3000, а 3,000? Если так то это нормально. Обследовались по ГПЖ больше года назад. Обследования должны проводится ежегодно!
ПСА, ТРУЗИ, по результатам к урологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.