Пропуск таблетки регулона

Пью регулон около года. Таблетки пью в 12.00 каждый день. Пропустила 4-ую таблетку в пачке после 7-дневного перерыва. Выпила вместе с 5-ой таблеткой 4-ую около 15.00-16.00 часов. В день приема двух таблеток, около 12.00 был незащищённый п/а. Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте, Амина. В аннотации к Регулону написано: Неделя 1. Женщине следует принять пропущенную таблетку, как только она об этом вспомнила, даже если это означает прием двух таблеток одновременно ( что вы и сделали). Затем следует продолжить прием по обычной схеме. Дополнительно следует использовать метод БАРЬЕРНОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ , например, презерватив, в течение следующих 7 ДНЕЙ. Если у женщины были сексуальные контакты в течение предшествующих 7 дней, следует учитывать возможность беременности. Так как у вас был половой контакт незащищенный, то да, возможность наступления беременности есть.

Амина, добрый вечер! Вероятность беременности равна 0!