Воспаление околоногтевого валика — вопрос №2430931
Добрый день, три дня назад опух и начал болеть палец, На второй день начало надрывать, Я делала ванночки с солью. на ночь Компресс с левомиколем. Сегодня отёк стал немного больше и выходит гной. К врачу смогу завтра утром пойти, Можно ли как-то облегчить состояние, Прикоснуться больно, палец горячий и пульсирует, а впереди целая ночь
Возраст: 33
Хронические болезни: акне, Второй месяц принимаю акнекутанНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!