Отношения с бывшим мужем

Добрый день, бывший муж уже 3 года как бывший, после развода 2,5 года не общались 2 года он жил с другой женщиной, но отношения у них не сложились и они разошлись, после их расставания искал отношения одноразовые для удовлетворения потребностей, спустя 3 месяца после их разрыва, начал приходить к нам , писать звонить и говорить что хочет вернуть со мной семью, что хочет видеть как растёт дочь, (у меня на горизонте наклевывается свое жилье) . сам в этот момент ходит по саунам с друзьями, общается с женщинами(не знаю есть интим или нет), сидит на сайтах знакомств. Есть ли смысл верить ему и ждать, что он вернется и исправится.

Нет
34 года

Здравствуйте! Есть смысл или нет, вам виднее , тк вы знаете этого человека.
Как вы думаете , изменился ли он за это время? Или он хочет вернуться ради того, чтобы быть при стабильности , рядом с надежностью и все. Будет ли он вкладываться в ваши отношения ?

Добрый день, Наталия!
Бывший муж не просто так стал бывшим. Почему Вы развелись?
Для того, чтобы быть вместе нужно работать над причиной, которая привела к разводу.
Вы знаете, какой Ваш бывший муж и какой образ жизни он ведёт. Вас это устраивает?