Набух и покраснел сосок

Ребенок, мальчик, 4 месяца, выглядит бодро, но почему-то покраснел и набух один сосок. На ощупь более плотный чем здоровый, но вроде не болит.

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте этом появление гинекомастии
Нужен очный осмотр эндокринолога или детского хирурга
Для исключения патологического процесса и назначения лечения
Сейчас ничем не обрабатывать тепло или холод не прикладывать
Не перегревать малыша
В ближайшее время обратиться к врачу

На фото что-то рассмотреть нереально
Делайте фото в фокусе.
По сути - осмотр хирурга.

Здравствуйте
Рекомендую вам очно обратиться на консультацию к эндокринологу

Здравствуйте! Похоже на мастит. Нужно обратиться к детскому хирургу и эндокринологу