Сниться один и тот же сон

Сниться что бывшая посылает меня куда подальше матом, когда я прохожу мимо нее(и вроде зову ее), что это значит?

21 год

Здравствуйте, Артем! Это значит, что остался некий незавершенный опыт в ваших прошлых отношениях! Который был вытеснен в бессознательное в связи с травматизмом и сильным эмоциональным фоном. Теперь бессознательное прорывается в сновидения, а сны, как известно, имеют символическое значение. Если понять, что именно это за опыт и как он связан с этими символами, проработать его, то сны эти прекратятся, а качество жизни станет лучше. Эта тема психоаналитиков. К этим специалистам люди ходят годами.