Что делать если хочется пить спиртное
Мужа менингиома головы , хочет Пит спиртное , можно ? И сколько ? Нам сказали ждать операцию до июля . Себя чувствует нормально, не много левой стороне слабость.опасно ли спиртное если употреблять не много ?
Добрый день!
алкоголь противопоказан в любых количествах, тк может спровоцировать эпиприступ. После опер лечения так же алкоголь нельзя!
и сейчас и длительное время после операции алкоголь строго противопоказан.Так как нарушает сосудистый тонус, алкогольная интоксикация, даже в малых дозах, вызывает отёк мозга