Запах изо рта
Мучает запах изо рта. Особенно после сна. В течение дня запах может немного уменьшиться после приёма пищи, но ненадолго. Делала фгдс, ничего особенного не обнаружили, есть результаты. Часто в гландах обнаруживаю гнойные пробки. Как узнать, это ЖКТ или лор?
Пробки в миндалинах, при этом боли в горле нет.
27 лет
Доброе утро.
Пробки в миндалинах часто бывают причиной запаха изо рта. В лакунах миндалин скапливается пища, что вызывает неприятный запах. Запишитесь на прием к Лору для промывания лакун миндалин. Периодически промывая лакуны миндалин, Вам удастся избежать запаха изо рта.