Консультация гинеколога /

Какие гормоны сдавать на какой день цикла — вопрос №2433193

Здравствуйте. На лице появились акне, которые оставляют следы. Дерматолог прописала Доксициклин 100 мг в сутки 2 недели. Если не поможет, то сдать гормоны женские и на щитовидку. Подскажите какие гормоны и на какой день цикла нужно сдать?

Возраст: 37

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
2-3 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин, 17-ОН, ДГЭА-S, тестостерон, ГСПГ, эстрадиол, ТТГ, Т4
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте , на 2-5 день цикла-фсг, лг, эстрадиол,тестостерон, дгэа-с, пролактин; гормоны щитовидной железы- ттг, т4 , ат тпо

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Гормоны щитовидной в любой день: т4 свободный, ттг и ат тпо.
На 2-5 день цикла: лг, фсг, эстрадиол, гспг, тестостерон общий, дгэа-с, 17 он прогестерон.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, как ходят у вас менструации? Регулярно?
Акушер, Гинеколог
Екатерина ,здравствуйте !
Есть ли рост темных волос на теле ?
Цикл регулярный ?
Если нет-то гормоны половые нет смысла сдавать ,а вот проверить состояние желудочно -кишечного тракта у гастроэнтеролога нужно ,это очень частая причина акне
И еще проанализировать надо питание -исключить по -возможности Сахар и сахаросодержащие продукты ,шоколад ,кофе,специи
Гинеколог
Здравствуйте, на 2-3 день цикла ФСГ, ЛГ, тестостерон общ, 17-он прогестерон, дгэас, ттг, т4 св, ат к ТПО, ферритин, витД