Корочки на лбу у новорожденного

Мы новорожденнные 2 месяца ,лоб щеки два дня назад сильно покраснели ,раздражение как будто Какое- то,потом намок,позже краснота прошла ,но образовалась в тех местах белые корочки ,весь лоб у нас белый

Хронических болезней нет ,нам 2 месяца
2 года

Здравствуйте!
Можно предположить, что у малыша себорейный дерматит. Прикрепите пожалуйста фото на Яндекс диск и отправьте ссылку в ответе