Расшифровка анализа
Добрый день, помоги расшифровать анализ, и понять требуется ли лечение. Беременность 17/18 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте! Заключение полностью скиньте
Милана Назербековна, добрый день добавила
У вас уреоплазма.
Поставьте Виферон 150 000 МЕ ректально 1 св х 1 раз в день на ночь 10 жней
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы?
Олеся Фёдоровна, жалоб нет, ни чего не беспокоит.
Флуомизин 6 дней вагинально по 1 на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас выявлена условно -патогенная микрофлора,эта Флора всегда живет во влагалище ,но при повышении количества вызывает дисбиоз влагалища
На данном этапе можно использовать вагинальные таблетки флуомизин на ночь во влагалище,курс 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас есть жалобы на зуд/жжение/необычные выделения из влагалища?
Наталия Романовна,добрый день, ни чего не беспокоит.
у вас обнаружена условно патогенная флора, при отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности можно свечи флуомизин вагинально 6 дней на ночь