Консультация онколога /

Что делать, если морозило и трясло — вопрос №2434899

У мужа 71 год, через две недели после последней химии, случился пристут. 50 мин. Морозило и трясло. t 38,5.Потом вырвало. Это случалось и раньше при химии, когда пили таблетки и после химии. Диагноз:С18.8 Рак восходящей ободочной кишки lll стадия. Врастание в желудок, 12
п. к Что это и что делать?

Возраст: 66

Хронические болезни: Диабет, гипертания

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По какой схеме Вы проходили химиотерапию? Есть свежие анализы крови?
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Можете прикрепить последнюю выписку?
Какое лечение от диабета получает? какой уровень сахара?
Принятый ответ

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прикрепите выписку к вопросу
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста выписку с курса химиотерапии и свежие анализы, если сдавали.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте!
По какой схеме пациент проходит лечение? Снижались ли нейтрофилы после курса химиотерапии ? Если можете, прикрепите крайний выписной эпикриз.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, свежие выписки.