Боль в стопе у пожилого

Сильные боли в стопе, немение, ощущение паутинки на пальцах, температура больной ноги ниже не совсем больной, постоянно мёрзнет. Спать не возможно, полночи ломота, тяжесть, тянет ногу. В связи с карантином прием невозможен.

Здравствуйте. Учитывая возраст с большой долей вероятности есть атеросклероз генерализованный, в том числе нижних конечностей. Помимо этого сахарный диабет а значит диабетическая нейропатия и ангиопатия нижних конечностей.
Вы что-то из таблеток пьете сейчас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Принимаю вазонит в таблетках, мажу мазью геолуроновой