Резкая отмена сертралина

Здравствуйте. Решил сходить с Сертралина. И резко перестал принимать . Через неделю начались симптомы отмены . Была дозировка 150, могу ли я продолжить пить 150 после пропуска неделя или лучше взять другую дозу ? И как с него постепенно сойти?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Сходить надо постепенно: по 25 мг каждые 5-7 дней. Лучше добавить на это время еще противотревожный препарат какой-нибудь. Сейчас можете вернуться на 100 мг и постепенно дальше его отменять.