Сертралин доза

Добрый день, сегодня утром в спешке выпила сертралин два раза, пью 75 мг , а выпила 150 мг, минут через 30, забыв что приняла уже. Потом уже придя на работу , вспомнила что два раза приняла. Какие могут быть последствия? Чувствую себя нормально, есть сонливость , но я сегодня мала спала и приболела ОРВИ

Тревожное расстройство
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
От однократного повышения дозы ничего страшного не произойдет, на следующий день продолжайте принимайте также по 75 мг.

Анжела Вильевна, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдет, не бойтесь. Сонливость пройдет. Завтра продолжайте прием в обычном режиме.

Екатерина Николаевна, поняла, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Дозировка небольшая, не превышает максимальную суточную. поэтому не переживайте, все будет в порядке.

Виолетта Вячеславовна, спасибо, поняла Вас!

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного не случится от однократного превышении дозы Сертралина. Вы не превысили максимально допустимую суточную дозу. Завтра продолжайте прием Сертралина в назначенной вам дозе, то есть 75 мг.

Надежда Евгеньевна, поняла, спасибо!

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день! Наблюдайте за состоянием. Вероятнее всего превышение дозы пройдет бесследно. Если что то беспокоящее проявится в течение 5 часов - пишите.

Айше, спасибо. Все хорошо

Отлично!)

Здравствуйте, максимум головная боль и усиление тревоги, не переживай. Так же хочу отметить, что на фоне орви может быть откат, если хуже станет не пугайтесь, пролечите орви и будете корректировать дозировку антидепрессанта.

Екатерина Дмитриевна, поняла, спасибо

Выздоровления Вам!

Не стоит переживать. Ничего плохого не будет

Здравствуйте, в подобных случаях на будущее, не переживайте, даже если не уверены пропустите разовый прием концентрация препарата в организме еще допустимая. Если выпили лишнюю тоже ничего страшного. Берегите себя.