Узелки в легких
в паренхиме легких множественные узелки и единичный узел мах в средней доле до 13 мм(ранее 13мм) В верхней доле левого легкого отмечается уменьшение по площади тяжистых уплотнений легочной ткани. Трахеи и крупные бронхи без видимых сужений. Корни легких не расширены. Увеличенных внутригрудных лимфоузлов не выявлено.Свободная жидкость в плевральных облостях не определяется.Все узлы без динамики. кт делалось повторно через 2 месяца. Вопрос Нужна ли химия?
Здравствуйте. Вы под наблюдением онколога? Узелки в динамике не увеличились, агрессивного воздействия не требуют.
Здравствуйте.
Узелки в динамике не увеличились.
Нужно наблюдение у онколога.
Здравствуйте. Узелок не увеличился. Нужна консультация только онколога, если пол наблюдением его не состоите, то, скорей всего, он назначит просто наблюдать узелок - Кт контроль через 6ть месяцев.