Пониженный гемоглобин, ферритин
Был эрозивный гастрит, на фоне этого пониженный гемоглобин, пила препараты повышается не намного максимум до 100. Сдала анализы 10.09. Железо 2,5 Ферритин 2,4 .
гастрит, анемия
40 лет
Здравствуйте
Если нет эффекта от нескольких перпаратов железа, то восполнить дефицит железа можно внутривенными препаратами (феринжект, ликфер). Расчет дозировки на основании веса и уровня гемоглобина
Здравствуйте, при эрозивном гастрите лучше рассмотреть введение железа внутривенно. Например, Феринжект.