Потерял сон ночью
Здравствуйте! Меня зовут Кирилл. Я вторую ночь не могу заснуть ночью. Сплю иногда днём, когда совсем вырубать начинает. Боюсь, что это повторится вновь... Может быть на фоне самоизоляции такое качество сна?
Здравствуйте. Сколько спите днём? Вообще если да сутки посчитаете сколько раз и по сколько часов спите?
Яна, спал где-то 2 ч днём, но сегодня ночью спал хорошо.
Старайтесь исключить дневной сон вообще. Даже если ночью плохо спали. Ложиться и вставать всегда а одно время, даже если сна нет. Перед сном исключить тв, компьютер и телефон .
Успокаивающая ванна перед сном. Если не помогает такая схема то подключите Фенибут 250 мг по 1 таблетке 3 раза в день. Перел сном можно 2 таблетки
Яна, спасибо за консультацию!