Нужна интерпретация результатов КТ грудной полости

Здравствуйте. Делала кт грудной полости в профилактических целях. В заключении КТ написано "Очаговых и инфильтративных изменений в легких и органах средостения не выявлено". Однако указано "Легочный рисунок фиброзно деформирован в S10 правого легкого". Что это может значить?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это следствие когда-то перенесенного воспаления.

Принятый ответ

Здравствуйте, эти изменения аналогичны шрамам. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Это поствоспалительные изменения, как след от перенесённой инфекции.
Лечения и наблюдение не требуется.
Жалобы есть у вас?