Хочу сдвинуть месячные , чтоб пришли раньше
Здравствуйте С 30 сентября по 15 октября состоится долгожданный отпуск Но месячные выпадают именно на эти дни ( с 30 числа начало ) первые дни очень болезненные , поэтому лететь с ними вообще не хочется Что мне можно сделать , чтоб они пришли раньше дней на 5 , чтоб к 30 числу у меня уже все закончилось . Без вреда для здоровья, беременности не было , читала про Дюфастон , поможет ??
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой день цикла?
Дата последней менструации?
Здравствуйте.да можно попробовать дюфастон.дюфастон по 1 таб 2 раза в день 10 дней,на отмене должна придти менструация