СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хочу сдвинуть месячные , чтоб пришли раньше

Здравствуйте С 30 сентября по 15 октября состоится долгожданный отпуск Но месячные выпадают именно на эти дни ( с 30 числа начало ) первые дни очень болезненные , поэтому лететь с ними вообще не хочется Что мне можно сделать , чтоб они пришли раньше дней на 5 , чтоб к 30 числу у меня уже все закончилось . Без вреда для здоровья, беременности не было , читала про Дюфастон , поможет ??

Нет
26 лет
12 Сентября 2024·Просмотров: 179·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какой день цикла?
Дата последней менструации?

Здравствуйте.да можно попробовать дюфастон.дюфастон по 1 таб 2 раза в день 10 дней,на отмене должна придти менструация

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.