Вытаскивает язык
Сегодня с утра дочка начала вытаскивать язык, вроде и дурачится, но как это странно выглядит, делала так в 2 месяца пару недель, сейчас ей 8. Вчера сделали прививку, температуры не было, и в целом какой то реакции на нее. Жалоб в целом нет кроме этого. Может это быть с чем то связано или все же балуется?
Принятый ответ
Здравствуйте, для вашего возраста это нормально, не переживайте, до года часто встречается у деток
Татьяна Владимировна, спасибо огромное ?
Здравствуйте.
На видео удалось снять?
Ирина Анатольевна, здравствуйте, удалось, но тут загрузить не подучилось(
Видео можно загрузить в яндекс диск.