Вытаскивает язык

Сегодня с утра дочка начала вытаскивать язык, вроде и дурачится, но как это странно выглядит, делала так в 2 месяца пару недель, сейчас ей 8. Вчера сделали прививку, температуры не было, и в целом какой то реакции на нее. Жалоб в целом нет кроме этого. Может это быть с чем то связано или все же балуется?

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для вашего возраста это нормально, не переживайте, до года часто встречается у деток

Татьяна Владимировна, спасибо огромное ?

Здравствуйте.
На видео удалось снять?

Ирина Анатольевна, здравствуйте, удалось, но тут загрузить не подучилось(

Видео можно загрузить в яндекс диск.