Анализы плохие — вопрос №2436973
Добрый вечер. Гинеколог сказала госпитализироваться, подскажите пожалуйста анализы с печеночным ферментом все плохо? Правда мне надо лечь в больницу? 🙏🏻🙏🏻беременность 17 недель, все что потребуется я сделаю , я не отказываюсь лечь, просто второе мнение от врачей тоже хотелось бы услышать🙏🏻
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!