Онкомаркеры и депакин хроно 500
Утром и вечером пью депакин хроно 500 мг. Завтра буду сдавать кровь на онкомаркеры. Честно говоря особо не помню, но там вроде мочеполовая система и какое то Пса, эти онкомаркеры. Так вот, может ли депакин повлиять на результаты?
Принятый ответ
Здравствуйте
Клинических данных, подтверждающих однозначное влияние Депакина на уровень онкомаркеров у людей нет. Необходимы дополнительные исследования, чтобы точно определить, как прием этого препарата может воздействовать на уровень онкомаркеров, особенно в различных клинических контекстах. Поэтому этот вопрос будет решать тот врач, который назначил вам анализы онкомаркеры, в индивидуальном порядке, с учётом показаний к данному анализу на онкомаркеры.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.
Данный препарат обычно не влияет на результаты анализов крови на онкомаркеры, в том числе специфический антиген простаты (ПСА) и другие маркеры.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный препарат не повлияет на результаты онкомаркеров.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У данного препарата нет такого влияния на онкомаркеры.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Депакин может искажать результаты анализов на NSE и s-100, на результаты других показателей маркеров он не влияет.
Здравствуйте
Депакин не оказывает никакого влияния на онкомаркеры.
А для чего Вы хотите их сдать?