Нет аппетита

Добрый день! Ребёнок, практически, не ест. Вместо супчиков и кашек ест сладкое и печенье. Все началось два месяца назад после двух переплётов. Очень плохо их перенесла, плакала и прижалась к матери. Что делать? Подскажите. Спасибо

Какой возраст у ребенка?
Печенье ребенок получает от вас. В магазин сам не ходит. Значит печенья быть дома не должно, пока питание не наладится расставляйте приоритеты - здоровье ребенка или потокание сладостями и веселый ребенок.

Добрый деть. Рацион питания ребёнка зависит от того, что предлагает ему мама. Постарайтесь исключить мучное и сладкое-это перекусы! Настаиваете на фруктах, йогуртах, потом постепенно расширяйте район вводя каши, первые блюда и т.д