Консультация

Может ли при хорошем эхо кг резко стать плохо с сердцем Есть всд и па

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, конечно может, если спазм сосудов на фоне ВСД, перепады давления, но никакой опасности в этом, учитывая Ваш возраст - нет.

Принятый ответ

Доброго дня

ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО ЕСТЬ.. Бывает например вегетативная реакция \ вазоспазм на смену погоды к примеру..бывает на фоне стресса=стрессовая реакция .. бывет на фоне эндокринной патологии( сильна связь эндокринных органов и сердца). ХОРОШЕЕ УЗИ СЕРДЦА = НЕ ЗАЛОГ ПОЛНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ПО ЗДОРОВЬЮ

можно пососать ГЛИЦИН по 2 таб х2 раза в сут -10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста экг и УЗИ сердца.

Но нет, если сердце структурно нормальное - просто так ухудшение состояния сердца не бывает.

Крепкого вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте может но скорее всего это паническая атака

Принятый ответ

Здравствуйте.
При наличии панических атак возможны повышения пульса, давления и на фоне этого дискомфорт, но что отличает эмоциональные изменения данных показателей от органических, так это то , что при успокоении всё самостоятельно приходит в норму. Поэтому старайтесь сами себя не накручивать, а проработать страхи со психологом