Боли с левой стороны груди
В подростковом возрасте появились боли в грудной клетке слева. Проверяла сердце, с ним все хорошо. Врач ставил межреберную невралгию. Последний год боли появились вновь и усилились. Рекомендаций врача на руках не осталось, да и я не уверена в диагнозе. Обезболивающие препараты помогают не всегда и боль возвращается. Чем обезболить и к какому врачу обращаться?
Сделайте рентген грудного отдела позвоночника и Развёрнутый анализ крови.
А пока ;Таб.ибуклин 1 таб 2 раза 7-10 дней.
Др.мильгамма 1др.. 2 раза.
таб.мидокалм 100 мг-2 раза 12 дней.
наружно втирания.ЛФК на растяжение позвоночника.
Массаж спины. использование Валиков,аппликаторов