Заключение ЭЭГ ребенка
Здравствуйте. Моему ребенку 2года. Мы были на приёме у невропатолога. Она нас направила на ЭЭГ. Заключение ЭЭГ:Диффузная дезорганизованная дизритмия биоактивности головного мозга . Пароксизмальная активность не зарегистрирована, на ЭЭГ бодрствования. На ЭЭГ сна. Физиологические транзиты сна присутствуют. Синхронизация подкорковых структур, что свидетельствует о склонности к пароксизмальным проявлениям. Что это значит? Объясните пожалуйста...
Нет
28 лет
ЗДравствуйте .По ээг всё в пределах нормы .не беспокойтесь , главное что не выявлена эпилептиформная активность