У меня нет месячных 4 дня
Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 21 у меня нет месячных 4 день болит спина к вечеру разболелся живот а тест отрицательный что это может быть скажите пожалуйста?🙏 беременность ли это?
Нет
21 год
Здравствуйте, если тест отрицательный, значит беременность маловероятна. Скорее всего сбой цикла, возможно повлияли внешние факторы - стресс, смена климата, переезд, перелет, физ нагрузки, приём препаратов и тд. Если через неделю - полторы не придут - запишитесь на узи органов малого таза