Один глазик опухший
Здравствуйте,когда ребенок уставший или хочет спать один глазки у него начинает явно отличаться от Другова он больше призакрыт,и создаются явная ассиметрия ,ребенку 4 месяца
Нет
27 лет
Здравствуйте! Возможно, ребенок трет глаза перед сном - у детей очень тонкая и чувствительная кожа, при ее трении может быть покраснение и незначительный отек.
Покажите малыша на очный приём для уточнения офтальмологического статуса.
Добрый день!
Скорее всего отёк может появляться от трения ручками малыша, если данное состояние сохраняется более 5 дней, рекомендую обратиться на очный прием к офтальмологу, где поведут осмотр