Красные пятна

У кошки в области груди желто розовые пятна среднего размера с четким контурам. Кошка сфинкс. 9 лет. Не стерилизованная. 2 года назад была аллергия на корм, который ела всю жизнь, но тело было полностью покрыто пятнами

Вероятно, васкулит. Что-то меняли в рационе? Переезд? давали таблетки, либо вкусняшки?

Михаил, может ли это быть из-за того что кошка на батарее лежит. Да к основному корму могу переодически давать котлеты или варёные яйца

Принятый ответ

Сложно сказать, может и от батареи. Нужен как минимум осмотр, либо фото (но лучше осмотр). По крайней мере сейчас необходимо кормить строго корм и вода. Больше ничего. И начните записывать что даете, это поможет если такое будет повторяться.