Боли справа ближе к аппендициту
Добрый вечер! Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, 11 лет назад удалили желочный, переодически хожу к врачу он назначает лекарства, сейчас не могу попасть. Стало болеть справкой стороны, чуть выше аппендицита (его удалили в детстве), может кишечник? Что лучше попить? Раньше назначили дюспаталин, креон и омез. Пила и нольпазу
Здравствуйте.Да это реакция толстого кишечника.У вас желчь неконцентрированная ,поэтому будет брожение .Диету 5соблюдайте.Попейте дюспаталин 200 мг по 1капс*2раза до еды за 10 мин-10 дней и Хилак форте по 40 капель*3раза после еды через 30 минут-10 дней