Мельдоний детям

Добрый день, ребенку 9 лет, выставлен диагноз суправентрикулярная экстрасистолия, назначено лечение по схеме пикамилон 20 мг3р/д * 1 месяц, затем мельдоний 250 мг/2 р/д. В противопоказаниях мельдонию указано детский возраст до 18 лет. Целесообразно ли применить мельдоний в такой ситуации?

35 лет

Не целесообразно по причине полной его бесполезности при нарушениях ритма.))

Можно и не пить.. всего доброго..