Беременность от анального секса
Здравствуйте! 7 сентября был защищённый анальный секс. Глубокого проникновения не было, эякуляции в меня не было (парень убрал от меня пенис и «закончил» в презерватив). Но я всё равно волнуюсь: последние менструации были 14 августа (первый день) и их до сих пор нет (сегодня 13 сентября). Могу ли я быть беременной? Заранее благодарю!
Здравствуйте, Мария.
Не переживайте, в вашем случае беременность невозможна.
Беременность наступает только при эякуляции во влагалище, и только при незащищенном половом акте. Менструации придут, ждите.
Вероника Евгеньевна, спасибо большое! А не подскажете, пожалуйста, может ли на задержку повлиять приём медицинских препаратов? Я принимаю Нексиум 2 раза в день
Принятый ответ
Да, прием препаратов может повлиять, но Нексиум маловероятно является причиной этому.
Я бы не сказала, что у вас задержка, месячные могут приходить позже чем на 9 дней даже, и это будет считаться нормой.
Не волнуйтесь, пока вообще нет повода думать даже об этом.
Вероника Евгеньевна, поняла, спасибо большое!
Вероника Евгеньевна, здравствуйте ещё раз! Извините за беспокойство! А скажите ещё, пожалуйста, в каких примерно днях у меня могла быть овуляция? (Календарь показывает, что 27; месячные длились с 14 до 19 августа).
Мария, здравствуйте
Нет, не можете.
Беременность возможна только при эякуляции во влагалище. Не переживайте.
Ожидайте спокойно менструацию!)
Евгения Эдуардовна, спасибо большое! И подскажите, пожалуйста, влияет ли приём медикаментов на цикл? Я принимаю Нексиум 1 или 2 раза в день
Нексиум не влияет.
Евгения Эдуардовна, спасибо!
Принятый ответ
Рада помочь!)
Принятый ответ
Здравствуйте. При таких условиях наступление беременности невозможно . Не переживайте , менструация должна начаться в ближайшее время , при стрессе , переживаниях могут быть задержки .
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае беременность точно никак не возникнет, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена 100%. У вас небыло вагинального па с семяизвержением во влагалище