Повышен АТ ТГ

Доброе утро, дайте пожалуйста совет, стоит ли переживать если при сдаче анализов на щитовидную железу, гормоны Т3 свободный, Т4 свободный ТТГ - в норме, а АЕ-ТК 173,5+++ при норме 0-115? В настоящее время из симптомов апатия, депрессия, сильное выпадение волос, очень сухая кожа.

Татьяна, готова вас проконсультировать , дать рекомендации. Записывайтесь ко мне на консультацию!

Здравствуйте. Гормоны в норме, поэтому Ваши жалобы не связаны с железой. Повышенные АТ требую контроля ТТГ 1 раз в год. По поводу жалоб вам нужно сдать кровь на ферритин и вит Д.