Камень в желчном
Добрый день. Обнаружили камень размером 5мм в желчном пузыре на узи. Все остальное в норме. Немного беспокоил кишечник неделю. Но не сильно. Было кесарево сечение 6 месяцев назад. Сейчас пью Джес Плюс (в связи с поликистозом, пила их и до беременности годами)Хотела спроситься правильно ли назначил лечение врач. Уж слишком много лекарств прописал. И насколько эффективно такое лечение.
Пью Джес Плюс
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, из назначенного учитывая ваши жалобы и узи органов брюшной полости, я бы оставила урсосан 10 мг кг массы тела на ночь одномоментно до 6 месяцев и Дюспаталин по требованию 200 мг
Камень до 1 см , есть шанс растворить