Анализ мазка на флору
Добрый вечер! Прошу Вас расшифровать результаты мазка на флору, смущает наличие лейкоцитов больше нормы. Мазок сдавала через 4 месяца после родов в рамках диспансеризации
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Наталья Сергеевна, добрый вечер! Прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, добрый вечер! Прикрепила
По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста. Жалобы есть?
Лидия Владимировна, добрый вечер! Прикрепила, жалоб нет
Мазок хороший, не воспалительный. Флора нормальная палочковая
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты.
Радмила Койруновна, добрый вечер! Прикрепила
У вас хороший результат анализа, Все показатели в норме. Если нет жалоб в лечении вы не нуждаетесь?
В мазке лейкоциты, если жалоб нет, то не лечим, это может быть нормой
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас нет норм лейкоцитов. Если Вас ничего не беспокоит ( боли, температура, обильные выделения), то на незначительное повышение их количества не стоит обращать внимания.