Длительные Скудные месячные

Добрый день!была 1,5 недельная задержка месячных,потом стало"мазать" ,то есть очень скудные выделение уже в теч.2 нед.,иногда тянет низ живота,при этом t 37-37.4.температура появилась не сразу,поэтому не знаю,может быть она связана с простудой просто.делалаиодин тем,показал отриц.

Татьяна, добрый вечер! Если были незащищенные половые акты, то сдайте ХГЧ крови, тесты, иногда, дают ложные результаты