Почему не обильные месячные

Всегда были обильные месячные, длящиеся дней 5. Последние месячные у меня продлились 3 дня, первый день был как всегда, а следующие 2 дня были скудные выделения. Может ли это быть связано с приемом антибиотиков? Идти ли к гинекологу или это норма?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормально, тем более на фоне антибиотикотерапии характер менструации может меняться.

Здравствуйте, количество и длительность менструации может меняться, в том числе приём препаратов, заболевание может на это повлиять

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, цикл может иногда менять свой характер, Тем более после приёма препаратоа

Здравствуйте, характер менструации может меняться, могли повлиять прием антибиотиков

Здравствуйте!
Да, может.
Накопилось мало эндометрия (вероятно, цикл был без овуляции), поэтому выделения скудные были.
Дообследования это не треьует