Проблема со сном и вопрос про сноведения — вопрос №244091
Я на протяжении нескольких лет, просыпаюсь около 2х ночи, после этого когда засыпаю, когда нет, но могу проснутся и после тога как заснул после 2, это в 3 , а в 4 я обычно уже начинаю читать книжку, в 5 смотреть ТВ (новости), где то около 6 могу минут на 10-20 задремать. Днем могу подремать (30-40 минут) где то между 14-15 часами, но это не всегда.
Еще сны (я офицер в запасе на пенсии) мне периодически снятся сны, что либо я опять начал учиться в военном училище, или опять после увольнения начал опять по новому служить и все время какие то проблемы, или я работаю в какой то организации и боюсь, что у меня что то не получится или я не успеваю, что то сделать (после увольнения со службы, работал в разных гражданских организациях и считался на хорошем счету но периодически мне надоедало однообразность и бесталковость в руководстве, законодательная база по которым разрабатывал документы мне не нравилась). Сейчас я уже 3 года не работаю, но проблемы со сном как были так и остались.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!