СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергия ли это

Была беременной и на 8м вылезло, что-то на подбородке в небольшом колличество,думала пройдет, но я уже родила и ребенку 2м, сначала после кремов Акридерм не много воспаления спадает и через несколько дней опять появляются какие-то точки или что это я не пойму. Чем лечить не понимаю, кормлю грудью, соблюдаю диету и не позволяю себе много чего. Помогите пожалуйста, может чем-то ещё можно намазать,выпить.

Нет
26 лет
13 Сентября 2024·Просмотров: 82·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без фото, конечно, сложно сказать, что это такое. Попробуйте прикрепить фото не через приложение, а через сайт.
Высыпания только на лице? Есть ли зуд?
Акридерм - гормональный крем, и его нежелательно долго использовать на коже лица, это тоже может поддерживать высыпания.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.