Сбой цикла

Добрый вечер возник срочный вопрос, первый раз такое. Сегодня 31 день цикла, до этого 26-28 дней было. Месячные не начинаются, пью джес, осталось две неактивные таблетки, тесты отрицательные, что делать и что это может быть

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимать следующую упаковку по расписанию. На контрацептивах могут отсутствовать месячные, т.к. слизистая матки становитяс очень тонкой

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Менструация может начаться на последних не активных таблетках. Может совсем не быть. Такое бывает. Можно не переживать, принимать дальше по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте прием по схеме.

Пропусков таблеток не было ? В течение какого времени принимаете препарат ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это все вариант нормы
Принимайте по схеме без пропусков