Консультация гастроэнтеролога /

Крутит живот и боль внизу живота — вопрос №2441392

Здравствуйте!
С пяти вечера очень неприятно крутит живот,иногда прям схватывает,но диареи нет
Выпила энтерол и экофурил
Последние два часа очень тянет и болит низ живота и отдает в поясницу
И продолжает крутить живот( параллельно месячные еще идут,если это важно
Побаливает чуть желудок
Подскажите пожалуйста ,что можно выпить чтобы облегчить состояние? Живот болит уж очень неприятно

Возраст: 23

Хронические болезни: Гастрит

Педиатр
Здравствуйте.
Можно снять спазм тримедат форте 1 т 2 р в день

Возможно, ваше состояние усугубляет менструация
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Игоревна, из лекарств с собой есть метеоспвзмил,бифиформ экофурил и энтерол
Педиатр
Метеоспазмил можете принять

У вас обычно есть данные боли во время менструации?
Если это для вас непривычно и не сопровождает вашу обычную менструацию, то лучше очно посетить хирурга для проведения осмотра
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Здравствуйте. Примите но-шпу или метеоспазмил
При отсутствии эффекта, осмотр хирурга
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Мария!
С чем-то связываете появление жалоб?
При болях в животе неясного генеза можно только спазмолитики( но-шпа, дюспаталин)
Обезболивающие нельзя
Если эффекта не будет, то обязательно обратиться к врачу
Здоровья вам!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Андреевна, крутит живот очень сильно без диареи,с чем может быть связано?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Может быть что-то с пищей было?
Обычно при инфекциях может быть