Странно дышит

Добрый день! Ребенок 3 день странно быстро дышит во время плача, т.е останавливается чтобы подышать, дыхание быстро собачкой. Что это? Ребёнку 6 мес

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

Юлия Юрьевна, добрый день! Пишет тип файла не поддерживается.

Попробуйте на Яндекс диск а сюда ссылку.

Юлия Юрьевна, https://disk.yandex.ru/d/NnHvCVdzhsMN7A

Больше похоже на вариант нормы, можно попользовать магниевые ванны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Посмотрела видео. Такой плач может быть при повышенной перевозбудимости(истерике). Это не патология.

Анастасия Юрьевна, а то что даже когда похныкивает, все равно в норме?

Анастасия Юрьевна, добрый день!

Да, это абсолютно нормальный плач для деток, когда они очень сильно расстроены или их что-то беспокоит

Анастасия Юрьевна, спасибо большое!

Растите здоровыми?

Анастасия Юрьевна, и вам здоровья!?