Восполилась желёзка на груди у мужчины,с чем это может быть связанно?
Получаю лечение уже пол года,терапич от туберколеза легких,воспалилась железа на груди,с чем это может быть связанно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятная причина - гинекомастия, для уточнения и диагностики - консультация маммолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего, это гинекомастия. Рекомендую очно посетить хирурга или маммолога. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения причины нужно выполнить узи грудных желез для исключения гинекомастии. При подтверждении гинекомастии показана консультация эндокринолога для дальнейшего обследования гормонального статуса