Блд недоношенных

Здравстуйте.Родила сына с весом 750гр.месяц реанимации,сейчас вес 1750гр.анализы все в норме,кроме снимка легких,очагов воспаления нет,есть остаточные кисточки,из лечения ингаляции с Пульмикором 2 раза в день.Скажите пожалуйста как долго нас еще могут держать в больнице?

36 лет

Здравствуйте. Если вы дышите самостоятельно, тот пока анализы и Рентген не придут в норму.
Вам вводили Санагис, Сурфактант?

Анастасия, доброе утро!
У сына очень хорошая прибавка в весе(тьфу...).
Плюс хорошие результаты анализов.
Как понимаю сын не на Искусственной вентиляции легких и кормление не по зонду.
Если всё так , то Вас с сыном в ближайшее время выпишут из стационара( не уточнили где находитесь в роддоме или перевели в детскую больницу).
Анастасия, но сразу предупрежу на будущее , исходя из моей практики, что Бронхолегочная дисплазия Новорожденных лечится длительным применением ингаляций с раствором Пульмикорта .
Срок лечения до 1 года с контрольными осмотрами Пульмонолога -1 раз в месяц, КТ контроль- сроки решает врач Пульмонолог на очных приемах и повторюсь, отмена Пульмикорта через 1 год от начала лечения по результатам КТ легких и осмотра Пульмонолога.
Кроме этого, мамы малышей с БДЛ чаще всего приобретают Монитор дыхания Ребенка и Пульсоксиметр для новорожденный, правда его сложно найти в продаже.
С уважением Ольга.